..:Avatar new Legend:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя вашего персонажа:  (ваш ответ)
2. Возраст вашего персонажа :  (ваш ответ)
3.Пол вашего персонажа: (ваш ответ)
4.Биография вашего персонажа:  (ваш ответ)
5.Характер вашего персонажа:  (ваш ответ)
6.Описание внешности вашего персонажа: (ваш ответ)
7.Способности которыми владеет ваш персонаж: (ваш ответ)*
7/1.Нация к которой вы принадлежите:  (ваш ответ)
7/2.Игровой статус (ваш ответ) **
8.Ваш личный статус: (ваш ответ)
8/1. игровой ,не игровой персонаж  (ваш ответ)
9.Связь с вами: (ваш ответ)
10.Частота посещаемости:  (ваш ответ)

*существует 4 нации :нация Огня ,Воды ,Воздухы и Земли.Каждая нация владеет одной из стихий (по названиям понятно ,чем кто владеет).Также вы можете владет боевыми исскуствами, это не запрещается

** Кто вы ?аватар ,маг воды и т.д свотрим Состав ролей.

Код:
 [font=Impact]1.[/font][u]Полное имя вашего персонажа:[/u]  [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]2.[/font][u] Возраст вашего персонажа :[/u]  [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]3.[/font][u]Пол вашего персонажа:[/u] [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]4.[/font][u]Биография вашего персонажа:[/u]  [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]5.[/font][u]Характер вашего персонажа:[/u]  [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]6.[/font][u]Описание внешности вашего персонажа:[/u] [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]7.[/font][u]Способности которыми владеет ваш персонаж:[/u] [i](ваш ответ)[/i]*
 [font=Impact]7/1.[/font][u]Нация к которой вы принадлежите:[/u]  [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]7/2.[/font][u]Игровой статус[/u] [i](ваш ответ)[/i] **
 [font=Impact]8.[/font][u]Ваш личный статус:[/u] [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]8/1.[/font] игровой ,не игровой персонаж  [u](ваш ответ)[/u]
 [font=Impact]9.[/font][u]Связь с вами:[/u] [i](ваш ответ)[/i]
 [font=Impact]10.[/font][u]Частота посещаемости:[/u]  [i](ваш ответ)[/i]

0

2

1.Полное имя вашего персонажа:  (Akuma Rinosiuko)
2. Возраст вашего персонажа :  (15 лет)
3.Пол вашего персонажа: (жен)
4.Биография вашего персонажа:  (Akuma не помнит своих родителей ,точнее не хочет спаминать.Родом из вышей знати ,но высокие требования не учитывали ,то что их  дочь захочет заниматься боевыми искусствами ,а не политокой.Разозливший Akuma в ярости разнесла всю семью и дом .Тогда она и открыла в себе эти способности.Тогда её было 12 .Магия огня для неё стало божеством и вскоре смогла создавать свои собственные не вероятные техники.В 13 начала вести воровскую жизнь грабила людей ,но вскоре захотелось большего и стала грабить целые поселения и что бы не оставлять свидетелей стала убивать намеренно.Вскоре и это прижилось в душе молодой девушки и она без колебаний делает это.Мировой господство стало целью для нее и она постепенно осуществлять этот план.)
5.Характер вашего персонажа:  (Холоднокровная ,резкая .Ненавидит когда вмешиваются в её жизнь..Любит азартные игры.Выпивка тоже входит в число любимых вещей и неважно сколько ей лет сейчас ,она всё равно сделает все ,что захочет..)
6.Описание внешности вашего персонажа: ( голова такая.Телосложение атлитическое.Чёрные штаны отлично обтягивают её ноги.Чёрная майка и поверх неё плащ с капюшоном.На лице маска закрывающая рот и нос.
7.Способности которыми владеет ваш персонаж: (Магия Огня ,чёрный огонь.Хорошо владеет мечами ,дротиками и т.д.)*
7/1.Нация к которой вы принадлежите:  (Была нация Огня ,не принадлежу не одной из наций)
7/2.Игровой статус (Убийца) **
8.Ваш личный статус: (я поставлю)
8/1. игровой ,не игровой персонаж  (игровой)
9.Связь с вами: (ВЛ)
10.Частота посещаемости:  (часто)


~Принята Akuma~

0

3

1.Полное имя вашего персонажа:  (Keitoro Himitsu. Есть также прозвище - Alex. Я всегда так представляюсь)
2. Возраст вашего персонажа :  (17 лет)
3.Пол вашего персонажа: (женский)
4.Биография вашего персонажа:  (Своих родителей я не знаю. Не знаю ни их имен, ни внешности, ни принадлежности к какой-либо стихии. Зато знаю, что у меня есть младший брат. С ним я встречалась, но эта встреча была далеко не дружеской. Как-то немног грустно осознавать, что твой любимый младший братишка - твой враг. Ну, может, когда-нибудь он осознает, что иметь меня во врагах значит, подписать себе смертный приговор и помирится. Сама я на уступки не пойду, не дождетесь.
С самого детства росла одна. Было тяжело, и мне иногда казалось, что все, я больше не могу, но...Я вставала и продолжала идти. Выгрызала себе место в жизни из глоток других. Жить - неблагодарное занятие, знаете ли. Но ладно, это отступление от темы. Вернемся к моей биографии. Я не помню, где я жила. Впервые воспринимать жизнь я начала лет в 10. До этого все было словно как в тумане. Я действительно ничего не помню, как бы ни старалась. Ну и не надо. Сама потом во всем разберусь. Моя сознательная жизнь началась не очень-то и весело. Я, как я уже сказала, росла в полном одиночестве. Я одиночка по жизни, не люблю компанию, и всегда старалась ее избегать. Училась на своих ошибках. За всю мою жизнь у меня ни разу не было учителя. Я все делала сама. В 14 лет выяснилось, что у меня есть брат. До этого момента я вообще не задумывалась, есть ли у меня семья, и если есть, то где она. А после той встречи как-то начала думать. Мой братишка, в отличии от меня, знал все. Кто я, кто наши родители. Я же пребывала в неведении. Он же и рассказал мне, что то, чоем я занимаюсь - то есть, убийства и грабеж - вообще-то нехорошо. Я удивилась. А еще он добавил, что таких как я, убивают. И что за мной давно ведется охота. Типа я опасная преступница, и все такое...Ну, подумаешь, сожгла парочку деревень, и пооубивала кучу людей. И что с того? Ан нет, ему не нравится. Он где-то там у верхушки пирамиды, и его задача - мешать таким, как я. Еще он поведал мне о Акума. Это такая нехорошая девушка, которая хочет захватить мир. Я заинтересовалась ей. Но назойливый братишка не пустил меня, и начал атаковать. Ну а мне-то что? Я отразила атаку и выйграла битву. Оставив юного неудачника истекать кровью, я отправилась на поиски Акума. Интересно будет с ней познакомиться...К тому же, меня вдохновила ее идея мирового господства. Неплохая задумка, знаете ли...)

5.Характер вашего персонажа:  (Мне никто никогда ничего не говорил по поводу моего характера, но я догадываюсь, что он не сахар. Страдаю резкими перепадами настроения, люблю поболтать сама с собой. С другими необщительна. Я скрытная натура и терпеть ненавижу, когда кто-то вмешивается в мою жизнь. У них своя есть, между прочим...Так вот. Довольно часто впадаю в депрессуху. И если впала, то это надолго. Холодная, но не грубая. Предпочитаю стиль общения "убийственная вежливость". Встретитесь со мной - узнаете, какая хорошая штука. Люблю мечтать и фантазировать. Фантазия у меня буйная, такого понапридумываю, что мало не покажется. Ну, что еще сказать? Описывать-то особо и нечего. Я такая, какая я есть, со своими жизненными принципами и моралями. Играю по своим правилам, на чужие мне, мягко говоря, начхать. Наглая и беспардонная. Вежливости девочку не учили, мда. Какая есть, такая есть, не нравится - гуляйте. Холодная, прямо как сталь моей любимой катаны, которую всюду таскаю с собой - мало ли, что может случиться. Гордая и честолюбивая, но не самовлюбленная. Сложная я натура. Понять меня невозможно, можно лишь принять. )
6.Описание внешности вашего персонажа: (Светлые, как солома, волосы. Почти белые, между прочим. Едва достают до плеч. Но это лишь часть моей своеобразной прически. Где-то на затылке начинаются два длинных хвоста, которые заканчиваются там же, где и спина. Бледный цвет кожи, я никогда не загораю. Тонкие черты лица, серого цвета лучистые и всегда полуприкрытые глаза. Цвет меняет оттенки - от светло-серого, до почти черного. Не крашусь. Не считаю это необходимым. В одежде предпочитаю черные и красные тона. В хвостики всегда вплетаю красные ленты. Обычная форма одежды состоит из высоких ботинок, обтягивающих штанов, футболки и куртки. Все черное. Иногда надеваю плащ с капюшоном, когда не хочу, чтобы мою мордашку кто-либо узнал. За спиной вечно таскаю рюкзак, из которого торчит рукоять катаны. Ее все шугаются и держатся от меня подальше. Ну и пожалуйста. Не такая уж я и страшная. Выражение лица недовольное и нехорошо усмехающееся. Улыбаться я тоже умею, но делаю это нечасто. )
7.Способности которыми владеет ваш персонаж: (магия, все стихии понемножку, боевые искусства - владею всеми видами оружия)*
7/1.Нация к которой вы принадлежите:  (не принадлежу ни к одной)
7/2.Игровой статус (убийуа-одиночка) **
8.Ваш личный статус: (michi wa watashi no ude e, kitto tsudzuku yo)
8/1. игровой ,не игровой персонаж  (игровой)
9.Связь с вами: (аська 412-416-515)
10.Частота посещаемости:  (сначала кд, а там посмотрим)

0